Гимназия 248 > Сведения об образовательной организации > O Гимназии > Документы > Образовательная деятельность > Воспитательная деятельность > Дополнительные услуги > Достижения > Информационная среда > Международное сотрудничество > Инновации >
Материально-техническая база > Бюджет

Гимназия 248 > СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ > O Гимназии > Документы > Образовательная деятельность > Воспитательная деятельность > Дополнительные услуги > Достижения > Информационная среда > Международное сотрудничество > Инновации > Материально-техническая база

ОЛИМПИАДЫ

КОНКУРСЫ

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Положение о школьном и районном этапах Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019

Победители и призеры районного тура Всероссийской олимпиады школьников:

Литература:
Фадеева Елена, Маханова Маргарита, Осенчакова Екатерина (11кл.)
Кужелева Софья, Чеботарь Любовь (10 кл.)
Иванов Павел (9 кл.)
Морозова Ольга (8 кл.)
Крестьянова Екатерина (7 кл.)

Русский язык:
Чеботарь Любовь (10 кл.)
Карина Анастасия, Подгорецкий Александр (8 кл.)
Неустроева Софья (7 класс)

Математика:
Тагиев Антон (5 кл)

Английский язык:
Балашов Андрей (11 кл.)
Короткевич Григорий (11 кл.)
Фадеева Елена (11 кл.)
Кужелева Софья (10 кл.)
Чеботарь Любовь (10 кл.)
Скабровская Инга (10 кл.)
Степанова Дарья (9 кл.)
Козырев Михаил (8 кл.)
Морозова Ольга (8 кл.)
Тюхлова Юлия (8 кл.)
Сахарова Дарья (7 кл.)
Измайлова Полина (7 кл.)
Чиаурели Иван (7 кл.)

Обществознание:
Головкина Анастасия (11 кл.)
Чеботарь Любовь (10 кл.)
Иванов Павел (9 кл.)

Экономика:
Чеботарь Любовь (10 кл.)

Право:
Головкина Анастасия (11 кл.)

 

Конкурсы 2018-2019

Районная игра "Сад на окне", 6 классы - 2 место

Районная игра по станциям "Путь к здоровью"
6а класс - I место

Конкурс чтецов "Разукрасим мир стихами"
Попов Роман, 3 класс - 2 место
Охлопкова Дарья, 4 класс - 3 место

Конкурс чтецов "О времени и о себе"
Булыгина Майя - 3 место

Росконкурс. VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием
Баюнов Дмитрий, Скороходов Александр, Савенкова Екатерина,
Сулаева Алёна - 1 место по предмету "История"
Смирных Никита - 2 место по предмету "История"
Пронская Александра - 2 место по предмету "История"
Элиович Мария - 3 место по предмету "История"
Шелепина Валерия - диплом III степени по предмету "Русский язык"


Спартакиада школьников Кировского района

"День бегуна"
Селиванов Никита 7а - 1 место
Марголин Антон 5б - 1 место
Соболевская Евгения 6а - 1 место

Доcтижения
2017-2018 учебный год

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе
Чеботарь Любовь, ученица 9А класса

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языка
Тетерин Дмитрий, ученик 11А класса

Победитель олимпиады школьников Санкт-Петербургского университета – диплом 1 степени
Кравчук Елизавета, ученица 11Б класса

Победитель олимпиады школьников Санкт-Петербургского университета – диплом 1 степени
Чаусская Ника , ученица 11Б класса

Победители и призеры районного тура Всероссийской олимпиады школьников

Ангарова Елизавета (4В) – изобразительное искусство
Михайлов Леонид (6А) – математика, информатика
Левин Арсений (6А) – ОБЖ
Пакина Кристина (6А) – ОБЖ
Струлев Федор (6В) – математика
Барышников Андрей (7А) - история
Арсентьев Игорь (7Б) - английский язык
Карина Анастасия (7Б) – русский язык
Степанова Дарья (8А) – английский язык
Донских Дарья (8В) –русский язык
Фролова Арина (8В) – биология
Докучаев Данила (8В) – английский язык
Чеботарь Любовь (9А) – английский язык, литература, русский язык, обществознание
Кужелева Софья (9Б ) – английский язык, биология, литература, русский язык
Криницкая Мария (9Б) – английский язык, литература
Скарбовская Инга (9Б) – английский язык
Цай Валерия (9Б) – литература
Засимов Александр (9А) – китайский язык
Короткевич Григорий (10А) – английский язык
Хачатрян Александра (10А) – биология
Фадеева Елена (10Б) – литература
Нахалова Ксения (10Б) – литература
Мульманова Алена(10Б) – литература
Тетерин Дмитрий (11А) – английский язык
Окунева Екатерина (11А) – английский язык
Мочалин Денис (11А) – английский язык
Кузнецов Артем (11А) - литература
Кирсанова Елизавета (11А) - литература
Козлова Алина (11Б) – литература
Горбачева Дарья (11Б) – литература
Егорова Екатерина (11А) – право
Журавлева Александра (11Б) – русский язык

Районный конкурс «Логика - 2018»
Гриваченко П., Гаевский А. (2В) – победители
Плотникова М. (2Б) –призер

Интегрированная олимпиада для учащихся начальных классов (Петербургские надежды)
Михайлова Вера (4Б)– победитель (Шахова И.И.)

Международная онлайн-олимпиада по русскому языку
Чернорицкая М., Козлова А. (2В) – победители

Международная онлайн-олимпиада по математике
Козлова А. (2В) – победители


Всероссийский конкурс сочинений
Победители муниципального этапа:
Чеботарь Любовь 9 кл, Олейник Анастасия 11 кл.
Победитель регионального этапа:
Олейник Анастасия 11 кл.

Конкурс исследовательских работ «Знайка - 2018»
Васильева Анна (4Б) - победитель
Гаевский Андрей (2В) - призер
Ляхова Полина (4А) - призер

Конкурс проектов обучающихся 5-8 классов «Образование для реальной жизни»
Зинченко Евгения (5А)
Гриваченко Таисия (5А)

Районная конференция « Война. Блокада. Ленинград»
Зинченко Евгения (5А) – победитель

ПОБЕДИТЕЛИ X IX НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧАЩИХСЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА
Мегрян Евгения, ученица 10А, (Английский язык)
Чеботарь Любовь, ученица 9А класса, (Английский язык)

Обучающиеся Гимназии - победители и призеры районного тура Всероссийской олимпиады школьников

 


Спартакиада школьников Кировского района
Первенство района по футболу среди 5-6 классов-3 место
Первенство района по стритболу среди 5-6 классов- 2 место
Первенство района по шашкам среди 5-6 классов- 4 место
Первенство района по настольному теннису среди 8-11 классов- 4-5 место

Олимпиада по физической культуре(12человек)-
призёры: Соколовская Валентина, Левин Арсений, Волков Дмитрий

Международный проект «Футбол на немецком языке»-2 место

Участие в районных соревнованиях: «Кросс нации», «Осенний кросс», «Пробег памяти пожарных при исполнении служебного долга»,

Первенство района среди школьных спортивных клубов по флорболу 2-4 классов -1место

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
Количество сдававших нормативы: 20человек
Швец Никита (9б)-4 ступень-золото
Булыгина Майя (3б)- 2 ступень – золото
Кашина Ева (3б)- 2 ступень – золото
Стеткар Ксения (3Б)- 2 ступень – золото
Брюховецкая Евгения (5б)- 2 ступень – золото
Марковкина Светлана (2б)-1 ступень-золото
Круглов Павел (3Б)- 2 ступень – серебро
Большакова Арина(4б) -2 ступень-серебро