МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. N 2
" Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году."

ПРИКАЗ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. N 4
" Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году.

ПРИКАЗ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. N 5
" Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году."

Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394 (ред. от 09.01.2017)
"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 (ред. от 23.08.2016)
"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"