Воспитательная служба

Организация воспитательной работы

Структура содержания воспитательной деятельности

Положение о классном руководстве

Школьный Спортивный Клуб "Олимпиец"

Режим работы спортивного зала и стадиона на 2016-2017 учебный год

l Кружки и факультативы 2016-2017 учебный год l Условия для индивидуальной работы |

Воспитательная Система ГБОУ Гимназии № 248 Санкт-Петербурга.

Воспитательная Система ОУ осуществляет решение задач воспитательной деятельности.

Воспитательная Система действует на основе «Положения о Воспитательной Системе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии № 248 Кировского районаСанкт-Петербурга, являющегося локальным нормативным актом ОУ.

Целью деятельности Воспитательной Системы является удовлетворение потребностей обучающихся и их родителей в получении образовательных услуг, в интеграции усилий педагогических работников в процессе осуществления воспитательной деятельности.

Руководителем Воспитательной Системы ОУ является заместитель директора по воспитательной работе.

Воспитательная Система ОУ, кроме заместителя директора по воспитательной работе, включает:
•  классных руководителей;
•  социального педагога;
•  педагога-организатора;
•  педагогов по дополнительному образованию;
•  учителей физического воспитания;
•  медицинского работника;
•  воспитателя, работающего в группе продленного дня;
•  заведующую библиотекой.

В методическое объединение классных руководителей в 2016-2017 учебном году входят классные руководители 26 классов ГБОУ Гимназии № 248 Санкт-Петербурга.