Уважаемые родители (законные представители) !
Сообщаем Вам о возможности выбора формы посещения вашими детьми образовательной организации.
В случае Вашей заинтересованности обращаться к зам. директора по УВР по телефону (812) 3724428.

ПАМЯТКА по организации помощи обучающимся, перешедшим на смешанную форму обучения

Памятка для учащихся и памятка для родителей школьников 5-11 классов, перешедших на смешанную форму обучения

Форма заявления перевода на смешанную форму обучения

Алгоритм действий обучающегося по размещению выполненного заданияв "Электронном дневнике"

Положение об организации основных общеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложной эпидемиологической ситуации

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке использования технологии дистанционного обучения

ПОЛОЖЕНИЕ об организации текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, получающих образование при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложной эпидемиологической ситуации

ПОЛОЖЕНИЕ о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся при организации образовательного процесса
с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ВНИМАНИЕ:
Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных технологий, включая ссылки на вебинары, презентации, инструкции, размещена на портале «Петербургское образование» https://distance.petersburgedu.ru/ и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий https://rcokoit.ru/ в разделе «Дистанционное обучение». Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий: (812) 576-34-37.

По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю и в школу по электронной почте: sc248.kir@obr.gov.spb.ru, или по телефонам: 377-36-18, 372-44-28 .

Памятка по обучению в дистанционном режиме

Рекомендации по охране психического здоровья детей и подростков во время вспышки коронавируса

Нормативные документы:

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.03.2020 N 156
«О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Распоряжение Комитета по образованию №818-p от 24.03.2020
«Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию
« Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга »
№726-p от 16.03.2020

Инструктивно-методическое письмо « О реализации организациями, осуществляющими образовательную деятельность,образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий »

Работа на рекомендованных ресурсах для организации обучения с использованием ДОТ